euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"D. José I - Rei de Portugal (1750-1777)" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (3º quartel) reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58,5 cm Notas: "D. José I - King of Portugal (1750-1777)",◙oil on canvas,◙Portuguese school, 18th C. (3rd quarter), relined, restored