euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"D. José I - Rei de Portugal (1750-1777)" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (3º quartel) reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58,5 cm