euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
gavel€ 19,500Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com figuras" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 23 cm Notas: ALFREDO KEIL - 1850-1907, "Landscape with figures",◙oil on canvas laid on cardboard,◙signed and dated 1897