euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Par de sapatos" esculturas em faiança decoração policromada portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17 x 6 cm Notas: "Pair of Shoes",◙faience sculptures,◙polychromatic decoration, Portuguese, 19th C.(1st half), small chips and flaws to the glaze