euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Par de sapatos" esculturas em faiança decoração policromada portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17 x 6 cm