euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhor com sacola" caixa em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm Notas: "Gentleman with a sack",◙glazed clay sculpture,◙polychromatic decoration,◙small flaws and defects,◙marked