euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Senhor com sacola" caixa em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm