euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Centro de mesa bronze prateado decoração relevada com esculturas "Meninos" francês séc. XIX assinado C.N. PERRON e marca de fundição V--S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 45,5 x 24,5 cm Notas: A table Centerpiece,◙argenté bronze,◙relief decoration with sculptures "Boys",◙French, 19th C.,◙signed C.N. PERRON and V--S foundry mark