euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de candelabros de três lumes "Figuras masculinas" bronze prateado franceses séc. XIX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm Notas: A pair of three-light Candelabra "Male figures",◙silver plated bronze,◙French, 19th C., flaws to the silver plate,