euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Centro de mesa bronze prateado decoração relevada com esculturas "Meninos" francês séc. XIX assinado C.N. PERRON e marca de fundição V--S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 45,5 x 24,5 cm