euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de candelabros de três lumes "Figuras masculinas" bronze prateado franceses séc. XIX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm