euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Custódia prata, decoração relevada "Querubins, parras e cachos de uvas", "Agus Dei" e "Instrumentos da Paixão de Cristo" marca de ensaiador de Paris francesa faltas, defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 cm; Peso - bruto - 1384 grs. Notas: A Custody,◙silver,◙relief decoration "Cherubim, vine leaves and bunches of grapes", "Agnus Dei" and "Symbols of the Passion of Christ",◙Paris assay mark,◙French, ◙flaws and restorations