euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Custódia prata, decoração relevada "Querubins, parras e cachos de uvas", "Agus Dei" e "Instrumentos da Paixão de Cristo" marca de ensaiador de Paris francesa faltas, defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 cm; Peso - bruto - 1384 grs.