1ª Sessão | September 26, 2011  | 284 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Ferro-velho" prata português séc. XVIII/XIX faltas marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 77 grs. Notas: A Toothpick Holder "Junkman",◙silver,◙Portuguese, 18th/19th C.,◙flaws, vanished marks