euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Ferro-velho" prata português séc. XVIII/XIX faltas marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 77 grs. Notas: A Toothpick Holder "Junkman",◙silver,◙Portuguese, 18th/19th C.,◙flaws, vanished marks