euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Ferro-velho" prata português séc. XVIII/XIX faltas marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 77 grs.