euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX pequeno cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm