euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX pequeno cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm