euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Mesa de abas D. José pau-santo abas redondas, pés relevados, interior com segredo Brasil séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 115 x 49 cm