euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cama de casal D. Maria pau-santo embutidos em espinheiro e buxo "Grinalda com baldaquino e flores" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 195 x 148 cm