euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Bufete pau-santo gavetas almofadadas, pernas e travejamento torneados, ferragens vazadas em metal amarelo português séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 129 x 81 cm