euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com duas gavetas vinhático e pau santo gavetas almofadadas, ferragens em metal amarelo rendilhado portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 158 x 73 cm Notas: exemplar semelhante integrou a exposição "Mobiliário nas Colecções Particulares de Arouca", Setembro de 1986, encontrando-se representado no respectivo catálogo, p. 35, nº 27.