euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com duas gavetas cerejeira molduras em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pés não originais, dobradiças da tampa não originais em metal amarelo, sinais de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 128 x 59 cm