euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de cancela sicupira vermelha abas redondas, ferragem em ferro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 118 x 46 cm