euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
gavel€ 1,750Vendido
"Santa Clara" escultura em nogueira flamenga séc. XVI falta de um braço, outras faltas e defeitos, parte posterior com marcas profundas de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117,5 cm