euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Senhor da Cana Verde" escultura com braços articuláveis coroa de espinhos e corda que prende as mãos em ferro portuguesa séc. XVII falta de uma mão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm