euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santas Mães Sentadas" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros e faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm