euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
"São Filipe de Nery" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenos restauros na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm