euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Anjos segurando cartela oval" retábulo em madeira policromada e dourada português séc. XVIII (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros na policromia, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm