euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São José com o Menino" escultura em coral sobre concha base não original em madeira entalhada e dourada italiana séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (escultura) cm