euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santana com Nossa Senhora ao colo" escultura em madeira com restos de policromia portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm