euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora" e "São João" duas esculturas em madeira policromada peanhas em madeira entalhada e dourada, resplendores em prata portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (escultura) cm