euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
"São Joaquim" escultura em madeira policromada cajado e resplendores em prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (escultura) cm