euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"São João Baptista" escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (escultura) cm