euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Serafins" barrocos par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) falta de dedos de uma das mãos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm