euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Armas de Portugal" carimbo para estampagem de tecidos em castanho entalhado português séc. XVIII/XIX marcas de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 37 cm