euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro D. José madeira entalhada e dourada português séc. XVIII (3º quartel) faltas no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 (tocheiro) cm