euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de baldaquinos de canto D. José madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII (3º quartel) restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm