euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Cabeça de Cristo" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm