euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Cabeça de Cristo" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm