euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem com rio" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 30 cm