euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Caminho junto a Abrantes" óleo sobre tela assinado e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 95,5 cm