euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"São João Evangelista segurando cálice" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI restaurado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 51 cm