euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JEAN LAUDIN - SÉC. XVI/XVII "Nossa Senhora de mãos postas" pintura sobre placa de esmalte de Limoges colocada em moldura de pau santo com entalhamentos, portuguesa, séc. XVII assinada na frente com iniciais, assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 (esmalte); 33,5 x 23 (moldura) cm