euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Santa parentela" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm