euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Mesa de encostar D. José/D. Maria nogueira gaveta e saiais com entalhamentos "Folhas, flores, grinalda e festão", portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 90 x 53 cm