euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal D. João V pau santo com entalhamentos pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 220 x 145 cm