euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência de meia lua D. Maria madeira entalhada e dourada tampo de mármore rosa portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 101 cm