euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José pau santo com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 131 x 72 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção da Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves, Lisboa, encontrando-se representado em PROENÇA, José António - "Mobiliário da Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves", Instituto Português de Museus, 2002, nº 39, pp. 111-112.