euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. José pau santo com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 131 x 72 cm