euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador renascentista nogueira e carvalho embutidos em pau santo e diversas madeiras claras "Albarradas com ramos, pássaros e veados" português - Açores séc. XVI (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 50 x 38,5 cm